3月下旬に頑張ってこようと思っています。土日含めて4日なので、これはたぶん実行可能かと。
本当はあと1日つかって佐渡(と燕)を入れたいんだけど・・・一応そのアレンジプランも作ってあるんだけど・・・うーん (ムーンライトながら使用) 【1日目】 大垣 6:00~6:33東海道本線 米原 6:50~7:37北陸本線 敦賀 7:42~10:02北陸本線 金沢 12:28~13:58JR北陸本線 七尾 14:14~14:56のと鉄道七尾線 穴水 15:10~16:35能登鉄道バス 宇出津駅前 17:31~18:33能登鉄道バス 穴水 18:53~19:32のと鉄道七尾線 和倉温泉(泊) 【2日目】 和倉温泉 8:00~8:05のと鉄道七尾線 七尾 8:16~9:29JR北陸本線 津幡 9:35~10:00JR北陸本線 高岡 10:16~10:43JR氷見線 氷見 12:05~12:34JR氷見線 高岡 12:50~13:08JR北陸本線 富山 13:18~14:32JR北陸本線・直江津行 糸魚川 14:49~15:50JR大糸線 南小谷 16:10~17:07JR大糸線 信濃大町 17:12~18:28JR大糸線・富士見行 塩尻 18:52~19:09JR篠ノ井線 松本 19:15~20:29JR篠ノ井線 長野泊 【3日目】 長野 05:14~08:46JR飯山線 越後川口 08:53~09:16JR上越線 長岡 9:45~10:30越後交通 栃尾警察署前 10:30~11:27越後交通 長岡 12:33-13:08上越線(越後湯沢行) 小出 13:17-17:18只見線(会津若松行) 会津若松 18:05-19:19磐越西線(郡山行) 郡山(福島) 19:44-20:31東北本線(仙台行) 福島(福島) 21:07-21:53奥羽本線(米沢行) 米沢 22:35-23:20奥羽本線(山形行) 山形 23:35-00:01左沢線(寒河江行) 寒河江泊 【4日目】 寒河江 08:25~08:47JR左沢線・山形行 北山形 08:58~10:18JR仙山線 仙台 10:24~11:42JR常磐線 原ノ町 12:19~13:41JR常磐線 いわき 13:46~15:10JR常磐線・水戸行 勝田 →地元へ
by akicolo
| 2011-02-23 17:37
| コロプラスタンプ取得計画
|
最新の記事
カテゴリ
以前の記事
2020年 05月 2012年 06月 2012年 05月 2012年 04月 2012年 03月 2012年 02月 2011年 11月 2011年 10月 2011年 09月 2011年 08月 2011年 07月 2011年 06月 2011年 05月 2011年 04月 2011年 03月 2011年 02月 2011年 01月 2010年 12月 2010年 11月 2010年 05月 検索
タグ
外部リンク
ブログパーツ
その他のジャンル
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||