また妄想です。
4/25 18:30に名古屋に来い!といわれたので、思いっきり遠回りして行くというルートを考えました。 本当は大糸線を使いたかったのですが、今年は朝ドラのおかげで絶対に安曇野に行きそうなので、時間優先で上越新幹線で。 南浦和13:09~13:20JR京浜東北・根岸線快速 大宮13:38~14:30JR新幹線Maxとき325号 越後湯沢14:38~16:48JR特急はくたか14号 高岡17:25~17:51JR氷見線 氷見17:58~18:27JR氷見線 高岡18:35~19:01JR北陸本線・金沢行 津幡19:35~20:50JR七尾線 七尾(泊) 七尾8:25~9:06のと鉄道 穴水9:11~10:34能登鉄道バス 宇出津10:47~11:53能登鉄道バス 穴水12:03~12:43のと鉄道七尾線・七尾行 七尾12:48~14:34JR七尾線 金沢14:38~17:48JR特急しらさぎ12号 名古屋着
by akicolo
| 2011-04-08 13:31
| コロプラスタンプ取得計画
|
最新の記事
カテゴリ
以前の記事
2020年 05月 2012年 06月 2012年 05月 2012年 04月 2012年 03月 2012年 02月 2011年 11月 2011年 10月 2011年 09月 2011年 08月 2011年 07月 2011年 06月 2011年 05月 2011年 04月 2011年 03月 2011年 02月 2011年 01月 2010年 12月 2010年 11月 2010年 05月 検索
タグ
外部リンク
ブログパーツ
その他のジャンル
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||